Вячеслав Юрьевич

Нужна помощь вылетает дота 2

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С ИГРОЙ ДОТА 2 ВОБЩЕМ Я НАХОЖУ ИГРУ НАЖИМАЮ ПРИНЯТЬ И ИДЁТ ЗАГРУЗКА ПОСЛЕ НЕЁ ВЫЛЕТАЕТ НА РАБОЧИЙ СТОЛ БЕЗ ВСЯКИХ ОШИБОК РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)

Елена Дорогань

Мой совет, парень! Не играй в это дерьмо, потому-что я так уже несколько своих друзей потерял, из-за этой долбаной Доты! Они просто ниочём больше не говорят кроме доты, и некоторые так уже озадротились, что начали меня притеснять из-за того что я не играю в эту игру. И теперь я просто хочу чтобы разработчики этой игры сдохли!! !
Есть много игр которые гораздо лучше и интереснее, ну и конечно гораздо лучше играть на улице;)

Виктория Попова

Игра Дота плохая но да но у всех разные вкусы а ты попробуй проверить цельность кэша