Akif Abbasov

Вылетает Дота 2 без ошибки

После вчерашнего обновления, вылетает, когда уже выбрал героя и нажимаю играть, зависает на несколько секунд и вылетает. Проверил кеш, обновил драйвера, железо норм, оперативки хватает 8 гб, винду переустановил.

Могу смотреть игры других игроков

Einherjar Russland

Игру переустанови.

Ooo Ooo

нет, игру не переустанавливай! у меня ТОЧНО такая же проблема, переустановка игры мне не помогла, я до сих пор гуглю и не знаю в чем причина (