Ина Чолаку

Вопрос про зимнюю детскую одежду

Каких брендов комбезы вы покупаете своему ребенку. Знаю есть Папермун чуть ли не за 18000 руб., либо керри, рейма, лесси (в них все вокруг по-моему, но дизайн конечно аховый). И вообще различия есть между этими комбезами? или только в бренде весь вопрос?

Анна Галкина

рейма и др финская-технологии современные.. одел ребенкаи спокоен.... а папермун ентот-одел и просто пантуешся, думая о том, что в рейме лохи) )
монклер из той ж серии))

Унтан Султан

Мои в Рейме, Люхте и Керри, не жалуюсь.. . Чтоб ни как у всех заказываю прямиком из Финляндии, там расцветочки повеселее.. .
Да я удавлюсь, если моё чадо куртку за 18000 порвет или загадит. Нахер мне эти понты.. . растут опять же. Куда я этот Папермун потом дену, на авито за полцены впарю? Оно мне надо? :))
Некоторые вон в синдипоновых китаёзных комбезах с чужого плеча ходят и не паряЦЦа.. .
У мелкой был монклеровский конверт, пока лежала и не рыпалась - красота, но одень этой егозе сейчас что-нибудь этакое с рюшами, мехом да бантами, после первой же прогулки половины помпонов не будет...

Ан
Аннушка

Я лично покупаю рейму на зиму, нам нравится, не промокает, не продувает и теплый ( с поддевой берем) еще хорошие и теплые комбезы это Нельс (пуховики) не лезут, стоят не дорого в районе 8 т. р, но дизайн (как вы говорите там тоже аховый) хотя в тех же Монклер не вижу ничего суперского, если только мех, но в Нельс он тоже отличный! Цена зависит от бренда.

Ольга Шевченко

Мне керри нравится. Рейма не впечатлила. Пепермун был пуховый, по мне не очень.

Андрей Андрей

С рождения в керри и не только зима, но и весна. О другой фирме даже не думаю!

Марина Задорожко

добрый вечер. https://vk.com/id57576675 если будет нужен нельс

Татьяна Горева

Уже три года в LAPPI Kids, очень нравится. https://antireima.ru/