Светлана Агапова

Детский зимний шлем KIVAT

Хочу купить сыну на зиму шлем KIVAT.Да, вот всё ни как не определюсь с размером, померить ни как не получается, буду покупать через интернет. Подскажите, какой номер нам брать? Сейчас голова 47 см, нам год и три. В размерной сетке этих шлемов написано, что на 1-это на 1-2 года. А, отзывы мамочек на нашу голову нет.

Татьяна Соколова

взл не шлем.. просто шапку. . на ребенка 1,7 года -размер 1...