Екатерина Полякова

Помогите пожалуйста найти начало детского стиха про новый год из книжки "Зимний хоровод".

Помогите пожалуйста найти начало детского стиха про новый год из книжки
"Зимний хоровод" серия "Солнышко" Издательство "Леда" Автор стихов Е.
Аксаментова. "Чтобы было веселей, Пригласили мы гостей: Ёжика и мишку,
Белку и зайчишку. Даже серенького волка Пригласили мы на ёлку. "

Юл
Юлия

Да уж! так просто не найти. Похоже проще заказать книжку и прочитать.