Анастасия Бирюкова

Помогите пожалуйста найти книжку!

Книжка небольшая, страничек 50.. Писатель преподает в школе какой-то православный предмет и в книге описывает как беседует с учениками на вопросы о том какая должна быть жена, какой муж. Помню один пример привел как молодой человек собрался жениться. Ему очень нравилась девушка с зелеными волосами и ругающуюся матом. Он думал, что любит ее и женился через год. Дальше все было печальнее: она сделала 2 аборта и после не могла иметь детей.

Viktor Eremkin

этика семейной жизни? несколько лет назад попалась на глаза. прочитала с удовольствием, но зеленых волос что то не помню))