Галина Филиппова

Помогите найти книжку..

Помогите найти книжку пожалуйста ( очень нужно.. .
Называется "История России...." вместо многоточия там еще что написано то ли знаменитые даты, то ли про войну. Главное то что История России И там описывается про войну.
Книга очень красивая - СЕРЕБРИСТАЯ! А в центре нее на обложке- как бы звезда и на ней изображен Александр Невский http://eurovision-2012-online.ru/image.php?aHR0cDovL3d3dy5zb2ZpYS1zZm8ucnUvc2l0ZXMvZGVmYXVsdC9maWxlcy9mZjM0ODI5Yy5qcGc/MTI4NDY5OTgwNQ== ..Такая картинка.

Мне бы найти ее в интернете. . или автора узнать и картинку книги увидеть! , Она похожа на подарочное издание.
ЭТО НЕ ШКОЛЬНАЯ! ! А ДЛЯ ЧТЕНИЯ ПРОСТО.

Евгения

Увы.. . опознала только автора портрета Александра Невского - это Павел Корин.