Ирина Колкова

Помогите найти книжку! 😞

Книжка была в интернете, даже не знаю есть ли печатная.
Рассказывалось в ней о девушке, которая переехала в Америку лет 20 назад и вот как там всё было. В начале рассказа расказывалось о том, что в больнице было не очень хорошее отношение и вросший нокоть удалили очень не аккуратно. Затем еще было сказано о том как она приезжала в Питер и Москву и что ей там не очень понравилось и Америка стала дороже.

Помогите вспомнить название, пожалуйста: (((

Яна Гатауллина

Ссылка для скачивания книги Таьяны Соломатиной в электронном виде в нескольких форматах:
http://www.litres.ru/tatyana-solomatina/sonina-amerika/

Татьяна Родионова

Т. Соломатина. «Сонина Америка»?