Ольга Козлова

Помогите найти книжку, лет десять назад читал, книга в стиле боевой фантастики, или киберпанка.

сюжет про богов или супер людей, которые бьются за что-то, действующих лиц немного, 3-4,вроде, по обьему не большая страниц 200,глянцевая обложка в стиле рисованных роботов вроде? Спасибо за любую информацию.

Помогите найти книжку, лет десять назад читал, книга в стиле боевой фантастики, или киберпанка .сюжет про богов или супер людей, которые бьются за что-то, действующих лиц немного, 3-4,вроде, по обьему не большая страниц 200,глянцевая обложка в стиле рисованных роботов вроде? Действие происходит в космосе или паралельной вселенной, а помойму вообще в ваакуме. Очень много описывается процесс боевой драки между главным героем и его противником, с применением сверхспособностей Спасибо за любую информацию.

Ва
Валидол

Под такое описание подойдет огромное количество книг, но посоветовать могу.
Попробуй почитать серию книг ВарХаммер 40000, например "Первый еретик", "Битва за Бездну", "Серые рыцари", "Мир Ринна"