Татьяна Ременюк

Здравствуйте все) помогите пожалуйста найти мне книжку

Эту книгу я давно читала, но забыла название. Там короче Гг была секретаршей, а он естественно ее начальником и ему пришлось сказать своим друзьям или знакомым по работе что он жениться. Почему, не помню. Но он сказал что он жениться еа своей секретарше и ей пришлось согласитьсячтобы не опозорить своего босса, потому что она его любила, но не хотела в этом признаваться ему. Еще я помню она решила не выходить замуж из-за того что уже навидалась как рушиться брак ее родителей и брак ее сестры, но потом они все же поженились лишь на время, по моему на пол года согласились. В конце он ее ревнует к своему конкуренту по бизнесу и из-за его вспылчивости и ревности короче они провели свою первую брачную ночь. А на утро она сбежала от него, он за ней прибежал и заставил сказать причину ее бегства от своих чувств к нему и потом они сказали друг другу слова любви и конец.

Так вот я не помню название книги, у меня с названиями книг все время проблемы) помогите пожалуйста)) )

Та
Танечка

Какую то парнуху вы читаете)))) )
А зачем вы ее ищите, раз уже она прочитана?