Денис Шмаглиенко

Как делать рыцарский шлем из газеты?

Народ привет! Откликнитесь пожалуйста - кто в детстве раньше делал рыцарский шлем из газеты?? ? Я забыл как он делается - хочу сыну сделать! Там ничего особого - газета просто складывается в определённой последовательности, и надрывается, и получается по виду как настоящий рыцарский шлем!

Андрей

http://images.yandex.ru/yandsearch?stype=image&lr=46&noreask=1&source=psearch&text=оригами шл ем рыцаря
Если не получится зайти, наберите в поисковике Оригами шлем рыцаря

Юрий Эртелев

Подскажи как делать если нашел тогда. А то тоже не помню как.