Марина

У кого дети на велике ездят - Вы шлем им купили?:)

у нас велик у 5 летнего сына НЕ скоростной, шлемом до сих пор не обзавелись. Катается на стадионе перед домом, особо не разогнаться на его велике. стоит ли покупать шлем?

Марина Вдовина

Купили шлем - для езды на роликах.

Александр Куприн

уже зима, покупайте лыжи

Азамат Аликулов

мне бы и в голову не пришло покупать шлем. . Мой ребенок ( пять лет) все лето уверенно катался на велике. . И вообще, шлем и велосипед как-то странно, имхо.

Mashulya Podosinnikova

обязательно

Julia Belyakova

На следующий год как раз будет нам 5 лет и будем гонять у бабушки на велике. . думаю не буду покупать шлем. лишнее это)

Зу
Зульфия

Конечно же нет. Ну кто у нас в шлеме ездит на велике?

Алексей Казанцев

у нас без шлема никто не ездит, внучке 3.5 года со шлемом. Коленку разобьёт не беда, а вот голову не дай Бог

K@
K@tenok

У нас шлем был, дочь в нем на роликах каталась, а на велосипеде почему-то нет...)

Ирина Морозли

Дочь с пяти лет на велике' сейчас ей 8 и о шлеме ни разу не задумывались. Она не экстрамал' всякие сальто мартале не крутит' коленки на ногах тока и раздирали' ну тут зелёнка в помощь!

Денис Симаков

НАМ ПОЧТИ 4 ГОДА. . УЖЕ 3 ВЕЛОСИПЕД ОБЬЕЗДИВАЕМ. . 4-КОЛЕСНЫЙ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ГОНЯТЬ. . ШЛЕМА НИКАКОГО НЕТ

Елена Волошина

Вы серьёзно? ? ?Скорость маленькая, ребенок легкий - каких-либо серьёзных травм ребенок не получит - ссадины, синяки, шишки - это всё фигня. . .А вот если влетит под машину или мопед - так и шлем не спасет. Смысл скорее чтобы выпендриться.

Akif Abbasov

Считаю, что стоит купить.

Борис Гусаков

дочь ездит с 4-х лет без шлема