Воспитание детей
С кокого возраста ребенок может сам ездить на велосипеде?
Нам предлогают купить на лето детский велосипед с ручкой. А я видела в Спортмастере клевый детский двухколесный (есть опорные колеса с зада) велик-маленький, вот незнаю, брать тот детский или нет. Ребенку весной 2 года будет.
Чисто физиологически понять как крутить педали, только с 3 лет. До этого сами катайте.
вам уже поздно брать, вот я тоже глаз на тот двухколесный положила, в спортмастере, моей 2 с половиной будет весной, старший как раз уже на большом ездил, но он большой (крупный) , на двухколесном, с двумя мелкими колесами, а в 3,5 уже просто на двух колесах, два боковых сняли
в 2 года уже можно сажать на безручечный. поедет куда денется. можете в зиму купить, чтоб в комнате стоял, пусть она к ниму приноравливается, сидит, пытается крутить педали, а потом летом как даст.... мы сделали именно так. правда когда он поехал, весной, ему уже было 2.5. где-то неделю я ему рули держала, он ехал не туда куда надо, подталкивала, поддерживала, потом сам поехал...
Моя доча поняла как ездить в 2 года.
как только научиться сам ездить))))))) )
а до этого времени есть ручка
главное, чтоб были ремни безопасности
мы например еще весной обзавелись велосипедом (малышу скоро 2 года будет)
а до этого времени есть ручка
главное, чтоб были ремни безопасности
Когда сам захочет, а дорогу можно пускать после 14 лет.
Думаю, в два года самому трудновато ему ездить на велосипеде будет. Но покупать надо "клевый детский двухколесный (есть опорные колеса с зада) "
покупайте! дайте ребенку радость...
с 5 лет
Мой старший в 2,5 уже ездил на трехколесном, а младшему уже 7, а он боится вообще.
Можно купить и катать его.
Но советую с 3 лет.
Пока он сам не захочет