у вас есть/было детское велосиденье? возили на нём деток?
Если да, с какого возраста? Не падали?
В понедельник начинаем с сыном самостоятельную жизнь, каждое утро треба отводить его в детский садик, это около 1 км от дома. Дорога через лесопарк, условия для велосипедистов отличные, на трассу выезжать не надо. Вот, думаю, может, купить велосиденье и гонять так с дитём. А то с коляской утомительно и долго. + физкультура, какая-никакая.
Ребенку 2 года 2 месяца, весит 14 кг.
Я сама на велосипеде с детских лет.
Воспитание детей
Тем, у кого есть дети и кто ездит на велосипеде +
Отличная идея. Они там пристегиваются
Муж подруги еще 10-месячного как-то возил
с собой на велосипеде (не помню, как))
Я не возила, но родственники возят своих чуть ли не с года.
велосипед был дамский, и детское кресло для багажника. Никуда не падал, даже засыпал в нем.
нам не надо было
у знакомой такое
очень удобно
они на дальняки с ним ездили. главное погода что бы без дождя
отличная идея
у знакомой такое
очень удобно
отличная идея
старшую с года возили
А в дождь как????
Наталья Наталья
в несильный дождь на велике, в сильный на такси.
Не, мне проще пешком было. Сад так же был в 1 км примерно. 15 минут трусцой и мы в саду, дальше в метро и на работу. А утром себя с велосипедом я даже не представляю.. точно навернулась бы где нибудь..
Да, с трех лет возила, не падал
отличный вариант, а если еще сиденье на задний багажник с подножками - вообще красота) а потом и сами его учите на велике - будет за вами гонять - тоже супер
Наталья Наталья
да, на задний. Велокресло, обнимает спинку, подголовник, подставки для ног.
Кресло подруга купила для своего ребенка - жалуется, неудобно ей с ним ездить ребенка не видно, ребенку видно спину мамы, вихляется из стороны в сторону, т. к. на неправ. месте находится, неверно распределен центр тяжести.
всех этих недостатков лишено сиденье на раме с сайта велогруз точка ру. я его оттуда выписала, катаюсь с ребенком неполных двух лет. кататься с таким велосиденьем - удовольствие!
есть ещё сиденья на АлиЭкспресс, но они велогрузу уступают. и по качеству, и по цене.
Сын есть, а собственного лисопеда нет. так, когда выхожу в магазин, устраиваю вело прогулку. У нас в Москве есть типа платные
сама не вожу на велосипеде, но есть подруга, которая возит.
ЕЕ дочери в июле 2 года исполнилось, возит в кресле перед собой. возить начала где-то с мая.
очень даже замечательно все у них.
НО у нее девочка спокойная, она из коляски вылазила по большой просьбе.
очень даже замечательно все у них.
И не раздумывайте! Не лишайте удовольствия и себя, и ребенка!
Возила дочу с 1.5 лет. Обязательно-шлем и пристегивать-это важно. Да, падала с ней один раз. Без последствий-только посмеялись. Если парк-так это ж чудесно. Конечно, ездите на велике
У меня муж "заправский водила"- попа, как я удивляюсь, еще к велику не приросла, а должна была)))))
Не пущу такого маленького, вот будет лет 5, тогда-да.
На самом деле- для ребенка большое удовольствие, только надо быть очень осторожной, полная экипировка для ребенка, ехать медленно- чтобы не продуло, особенно осенью. И чтобы было время среагировать, если кто-то или что-то под колеса бросится.
Попробуйте лучше велосипед или беговел ребёнку купить.
Елена Шатовская
зачем?
Наталья Наталья
и чего, каждое утро по 1 км отмахивать? Мне-то, на минуточку, на работу надо...
Это просто замечательно! и вам полезно, и ребенку удовольствие, самое главное полный контроль над движение, чтобы не дай Бог не грохнуться
Ну на мой велосипед кресло не встанет-) Отношусь скептически к этой идее. Кресла дорогущие и не дай Бог что, не прощу себе...
До сада километр, ходим ножками.
Наталья Наталья
шлем, крепления, не?
вот отличный вариант

Постоянно ездим. Весит столько же. Кресло Hamax Siesta.

Леся Cашина
шикарное средство передвижения у вас! а у мужа тоже велик такой имеется? или это только ваша забава?