Воспитание детей

До кокого возраста ребенок будет есть ночью.

Anna Bad
Моему мужу 40 лет, до сих пор по ночам ест.. . :-)
Катюшка Ахмедова
Лучший ответ
У каждого все индивидуально. Ребенок сам откажется от еды. Он просто-напросто однажды будет спать всю ночь))))))))))))
да хоть с самого начала СПАТь будет по ночам как и положено, а не есть.. . все от вас зависит. Мой никогда ночью не ел. До 4х месяцев полностью на ГВ были, до 7 на смешанном.. .
Сначала просто ночи были покороче с 23.30 до 4.30-5.00, сейчас 8,5 месяца и спит с 20.00 до 7.40 утра, без кормлений, водичек и т. п. и я тоже сплю :)))))))))) Когда просыпается не орет сразу, а может еще минут 15 в кроватке играться, так что я и одется и умытся успеваю и смесь развести.
...
кстати для зубок ночные кормешки очень вредны!
Алия Суюнбаева
кто до месяа, кто до лет 5 есть может, все разные)))
Юлия Липатова
мой до 4 месяцев ел по ночам. Потом стал спать всю ночь и соответственно ел на ночь и утром рано (в 6-7).
А у брата сыну 1,4 года, до сих пор ночью (в 3-4 )просыпается и ест (на ГВ).
Один из моих племянников до 3-х лет вставал каждую ночь и плакал: молёко. :)
Юлия Новик
ну это у кого как))))
мой до 1,4г ел
Сыночек ел до 1.5, пока от горуди не отлучила.
и меня врач ругает, что спим вместе, что кормлю ночью. а сыну уже 1.1год. пробовала не давать грудь-3 часа ора и муж меня уложил. а то я бы ещё до утра с ним воевала.
Мы в 9 мес едим ночью 2 раза (смесь, ИВ). Но многие отучают уже-водой поят. До года вроде надо отучить.
Hanuma Bashirova
читала в вумной лит-ре, что пока от груди не отучится - будет по ночам просыпаться.

моей доченьке полгода и она просыпается 3 раза за ночь, чтобы сисю пососать и успокоиться) ) она почти не пьет молоко, просто тянется к груди, а как получает - сразу мирно засыпает)
Анна )))
моей 11 месяцев, спит вместе нами. мне кажется она всю ночь напролёт сосёт. пока конца и края не видно...
Есть же счастливые спят ночью. У меня и доча и сын ночью кушали (сынуля еще кушает) . Старшая к году уже 1 или 2 раза просыпалась поесть.
Но все равно даже если не есть, ребенок ночью встает или писять или пить пока маленький.
год и семь. ночью встает один раз и пьет кефир.
Действительно, это индивидуально. Мои старшие где-то до 1,5 лет по ночам ели (смесь, потом першли на кефир, а потом на водичку) . Младшему пока 11 мес. , он в течение ночи пару раз просыпается.
Моей 1,8, ест ночью 1-2 раза, правда грудь еще. Я надеюсь, что когда отлучу от груди, то спать будет всю ночь.