Воспитание детей

В каком возрасте ребенок спит всю ночь?Моей 8 месяце,все еще беспокойно!

В 20 лет точно дрыхнут до полудня, пушкой не разбудишь! Если не на гулянке конечно )))))
Renata Ustinovic
Лучший ответ
моему почти 10 мес - тоже колобродит всю ночь. . не представляю когда это кончится (
Маша Шмаглий
Старший и в 1,5 года не спал всю ночь... хоть немного, но повякает....
моя стала спать нормально, когда пошла в садик ))
Mari_ 308
Первый ребенок спал всю ночь с месячного возраста, второй буквально с рождения. Все индивидуально.
Моей дочке 8,5 месяцев. С рождения очень мало и плохо спит. Ещё ни одной ночи мы не спали как положено. Ночью один раз просыпается покушать и ещё раз 5 просто так. Приходится иногда по полчаса укачивать. Мы уже привыкли к такому режиму и не сильно мучаемся. Но я очень надеюсь, что хотя бы к полутора годам она начнёт спать как нормальный человек.
Все детки разные, моя была ваще жуткой доставалой три месяца, а после трёх начала спать всю ночь, я в первую ночь даже напугалась, подходила слушала дышит ли )))
Мария Мартышова везет Вам!А я уже так устала.
Старший сын первый раз сделал пятичасовой перерыв на ночной сон -- в полтора года!
А до этого просыпался в 12 ночи, потом в 3, под утро в 5...
Вобщем когда он в 1 год и шесть месяцев проснулся в 12, пописал и сам лег, уснул обратно до утра (до пяти часов) -- я просто офигела и сидела рядом, не верила своему счастью.. .
Младшему сейчас год и три -- чтоб всю ночь спал -- такого еще не было.
А у кого-то с рождения дети ночью спят.
мой в 1.5 мес спал
Tатьяна Ухова
Все по разному. Мой с 3 месяцев спит всю ночь, иногда только покряхтывает, когда соска выпадает)))
Анна Купцова
Мы как от бутылочки отучили в 2 года так и стали спать всю ночь.
Мария Мартышова ну это круто!" года не спать
Моя с месяца всю ночь спит, примерно с 12-ти ночи до 7 утра. Бывают редкие случаи что просыпается, но редко. Если бы моя ночами до 8ми месяцев не спала я бы уже с ума сошла. Терпения вам
нам уже год и четыре а мы все еще ночью сиську поесть просыпаемся