Воспитание детей
Нормально ли для ребенка спать всю ночь без кормления?2 месяца только. Последний раз кормила в 11ч, потом в 7 утра
радуйтесь, что это так! это норма
У меня старшая девочка тоже ночью есть не просыпалась, я первое время будила хотела кормить по часам как врач сказал, но она все равно не стала сосать, я больше и не стала будить. Если у вас молоко хорошее, ребенок наедается, когда он голоден он сам даст о себе знать.
нормальный здоровый ребенок))) )
мой старший сын с 2 месяцев спал всю ночь и сухой был)) )
но не радуйтесь))) )
его младший братик отмстил мамке)))) ) за ночь просыпалась к нему раз по 5 - 6. уже в школу ходил и всю нчь мама кричал) ) ТО ПИТЬ ТО ПИСАТЬ)
но не радуйтесь))) )
Прекрасно, у меня тоже так было
Если он будет набирать и в весе хорошо, то это просто здорово, что ночью он спит.
значит, ему хватает. был бы голодный, просыпался бы
это же замечательно.
завидую вам белой завестью.
Значит, он сыт, у вас молоко сытное.
Значит ему хватает этого, если не просит зачем перекармливать.
мой с неделю после выписки ночью спал. потом просыпаться стал сейчас нам три месяца в три ночи как по залпу просыпается может с трёх до шести не спать. так что радуйтесь у нас за праздник если не проснулся хорошо поел значит!!!!
радуйся. значит он сытый ему хватает на ночь. сама не буди его кормить. то педиатры ща насоветуют.