Воспитание детей

Мамочки вопрос к вам! когда ребенок начинает спать всю ночь, без кормления?

моему 3,6 и до сих пор приходит ночью ко мне, или зовет меня -маааам иди сюдаааа, ручку дай, это я ему руку свою даю, он ее обнимает и спит дальше... а именно для кормления... хм.... я своего с мала не приучала ночью есть, пока грудью кормила ( до 10 мес. ) то ел, а потом просто спал и все, максимум могла дать попить чуть водички и все.... а то одна моя подруга сына приучила, он до 4 лет за ночь по три пузырька кефира выпивал
Анна Коршикова
Лучший ответ
Моя после 3-х месяцев перестала просыпаться по ночам.
Асель *
моя с рождения не ела ночами. но это не значит, что не просыпалась и не просыпается.
У меня с трех месяцев с 22 до 8 утра спокойно спала
Галина Кладова
К трем годам старший, младшему 1,10 года- раз на раз не приходится, иногда всю ночь спит, а иногда пару раз встает.
Мой с месяца был на ИВ, спал с месяца всю ночь, у сестры ребенку уже 8 может проснуться. просто погуляться. ну скучно понимаете ли. Все детки разные
мои оба стали крепко спать всю ночь только к 2м годам... слава богу мы это пережили)))
мой до сих пор ест 1-2 раза. 2 года 5 мес. вешаюсь уже.
Алла Божакина
наш к году стал с 8 до 8 утра спать, хотя днём ещё 3 раза спал. все детки разные.
Надежда,44Г . . .
у меня с года уже спала.
У сестры дочке 1,5 года, пьет молочную смесь 1-2 раза за ночь, ничего не поделаешь. Все детишки разные.
Zhanna Porgunova
Без еды с 8 мес. Но всю ночь это сильно сказано. То зубки лезут, они плачут, до 2 лет вообще плохо спят. Сейчас после 2 спит всю ночь, но бывает если что-то приснится, то плачет, то хохочет во сне. Может ночью рзбудить кричит: "Мама, пивет! ".И попорубуй не ответь, начинает плакать, ответишь дальше спит.