Воспитание детей

В каком возрасте ребенок начинает спать всю ночь, не просыпаясь?

У всех по разному. От 1,5 до 3
Татьяна Батьковна
Лучший ответ
Как только на ночь перестает пить кефир или молоко!
Юлия Громацкая
Мои после 2-х лет
Полина Лесь
моя- с 6ти месяцев!!!! а у кумы дочке 3 года -встает ночью поесть
у всех по-разному, мой с 2-х месяцев начал спать до утра
Saule Abdrahmanova
в 2 -3 года
Мой начал спать, как отняла от груди.
Оля Храмова
это зависит от физического и психического развития ребёнка.. . Ещё и темперамент не на последнем месте, а так же и климат семьи, т. е взаимоотношения между детьми, родителями.. . У меня старший сын вырос, а я его и не помню малышом.. . Он был спокойным с рождения, а ночью просыпался первые 6 месяцев да и то 1-2 раза, а потом ложился в 22 часа, а просыпался в 8 утра...
Zaya Isaeva
в 2 года уже точно!
Мария И
нам 1.1 год т-т-т спим, правда встаем оченьрано!
Елена Примак
Наша доченька с 4-х до 8-ми месяцев спала с 9 вечера до 9 утра. А с 8 месяцев и сейчас (нам 10 месяцев) спит с 9 вечера до 7 утра...
У меня с 1 месяца спит до утра
мой с 3-х месяцев спал с 23 до 6 часов, потом ел и снова спал до 10 часов., а с 6 месяцев спал с 23 до 8 -9 часов
сыну 1 и4 мес. он все проыспается раза 3 за ночь чтоб пописать и попить. Если не пьет, то не просыпается
Здравствуйте. Укажите возрат ребенка, вид кормления (грудь. смеси) . Возможно его беспокоит животик. (газики) от этого он может спать беспокойно. У меня внучка спокойно спать начало после 6-ти месяцев. в 23.00 было последнее кормление и до 6-ти часов ребенок спал. Мы подкармливали ночной малюткой добавляли эспумизан от коликов и все было нормально.
Alena Pasynkova
у меня стал спать всю ночь, после того как отучила пить по ночам. . где с 2 лет....