Воспитание детей

в каком возрасте детки начинают спать всю ночь, не прося покушать(сисю, бутылочку)

дочке 6 месяцев за ночь раз 5 просыпается, капризничает, а подруги говорили что в 5 месяцев я уже всю ночь спать буду, но....а у вас во сколько месяцев детки уже спали всю ночь?она у меня ночью только с сисей засыпает, как отучить не знаю
В каком приучите. Не кормите ночью, не будет и просыпаться.
У меня с рождения ни разу не просыпалась. Последний раз кормила в 12 ночи, потом в семь утра. Спала всю ночь всегда
Венера Сайдахметова
Лучший ответ
Альбина Сиразетдинова И у меня такая же дочь. После купания поет грудь и на бочок. завтракает часов в 7-8 утра.
А дочке еще и 2-х месяцев нет))
Мой в 3 месяца уже спал с 12 до 7 не просыпаясь. Мы ничего для этого не делали, не приучали, просто ребёнок сам такой режим выбрал себе.
Не торопитесь. Мой до года точно грудь ночью сосал. У вашей дочери сейчас, возможно, режутся зубки. Для успокоения она выбрала себе самый простой способ-мама и грудь. Потом она растет, и днем дел очень много и помимо груди, грудь на ночь переносится. Попробуйте спать вместе. Так высыпаться будете и ребенок спокойней себя вести начнет.
Тут уж как отучите, мы почти до двух лет просыпались, думаю не скоро еще вам....
мы как от груди отлучились в 1,4 стали спать всю ночь. . но иногда проснется попсиать
нам 11. все еще просыпаемся )))
У меня с тех пор как от тити отучила
с рождения спит всю ночь.. ттт.. .
а если просыпается значит что то беспокоит.. животик.. попить не удобно лежать. .
про покушать незнаю мы ночью не едим!!!
нам год. только неделю спит без еды. встает только на горшок
Обычно искусственники быстро перестают просыпаться ночью, а грудное молочко усваивается быстрее, поэтому детки ночью кушают по нескольку раз. В 6 мес слишком рано отучать от ночных кормежек, положите под бочок и пускай сосет себе.
моему год-одну ночь спит-другую то пить то кушать-раз на раз не приходится
зависит от того, к чему приучите. мы и не приучали к ночным кормлениям и тому, чтобы спать вместе со взрослыми, ибо мое личное ИМХО - это бред и лишние проблемы для всех.
поэтому спим ночью без проблем.

поэтому, как Вы отучите от ночных кормлений и совместного сна - так это и будет. правда, отучать их сложно.
дети разные. Некоторые с рождения спят, а некоторые после2-3 лет. нам 14 мес. и просыпаемся по 2, 3 раза за ночь
Все детки разные. Мое чадо до года ночь по 20 мин. спал все семейство веселил, а днем мог спать по 2 часа. После года стал всюночь спать бес пробудно.
милая моя.... моему 5 лет, мы 2 раза за ночь на горшок встаем, закончится сися, начнется другое.. .
держись, удачи.
Неизвестно Неизвестно вам только 6 месяцев, кормите до 2 лет....не отучайте рано, ребенка положенно кормить до 2 лет, тогда у них иммунитет крепче. А как там написали как отучите так и спать будете, фигня. все дети конечно разные, но все таки сами подумайте как сложно малышке придется когда вы у нее заберете то с чем она хоть как-то спит.
Моему Савушке 7 месяцев, такая же картина, боюсь отучать, ночное грудное молоко очень полезно, и неизвестно сколько буду еще кормить, стараюсь лучшее сохранить подольше
Очень рано вы мечтаете о спокойной ночи! Моей год и четыре, просыпаемся. Сейчас уже по возможности не кормлю ночью (кашкой жидкой) , иногда засыпает не покушав...
Я в роддоме малую быдила кормить ночью, врач сказал что я сошла с ума и если ребенок спит то не надо трогать, спит всю ночь. Ну может проснутся поплакать так для профилактики. Это все зависит от ребенка!!!
Спанова Токтагул так в роддоме всех будят если дольше 3 часов спит-чтоб от голода не умер(тьфу тьфутьфу)
моему 9 месяцев и до сих пор просыпается так часто как и ваша! терпите,,,