Воспитание детей
С какого возраста детки начинают спать ночью не просыпаясь? (ох, когда же я высплюсь?)
Как говорится: "Маленькие детки спать не дают, с большими сама не уснешь".Это приятный недосып, хуже когда сама не уснешь. У всех детки по-разному. Ждите. Все будет хорошо
[Patya]
это точно! старшему сыну 18 лет, пока домой не придет не усну....
это кому как повезет... моя с рождения спала.... последняя кормежка была в 23.00 и до 7 утра я совершенно свободна была..
с 5 дня жизни спит не просыпаясь всю ночь, потому что спит с мамой!
Все индивидуально, но до 3-х лет просыпаться несколько раз за ночь - норма.
[Patya]
до 3-х??!!я не выдержу столько не спать!!!!)))))
Моя детка с 14 лет.
Моему старшему 6,5 лет и до сих пор просыпается в туалет сходить, попить. Причем обязательно надо меня разбудить.
у меня где-то после 2х стали спать
Как грудью перестала кормить так и спим спокойно! В1,1 год.
У нас где-то с 3-х лет дочка перестала просыпаться ночью.
У меня с года.
у нас вот месяц как не просыпаемся и не едим .нам 1.3.удачи! потерпи!
дочь ложится в 10 и спит до 9 иногда бывает что просыпается ночью, если соску потеряет, или газики беспокоят, сейчас нам 7 месяцев, режим месяцев с двух установился
Это очень индивидуально. Если ребенок на ночь покормлен, ничего не беспокоит, то может и с 4 месяцев спать практически всю ночь. А если ребёнок возбудимый, то и в 7-8 лет по ночам будет просыпаться. Удачи вам!
моему 1.5 а все равно просыпается 1 раз пьет молоко
по-моему, этого никогда не случится...
[Patya]
да нет, старшему сыну 18 лет- спит танком не разбудишь!))))))) так вот думаю где-то к этому возрасту? ))))))
с года.