Воспитание детей

в каком возрасте дети начинают спать всю ночь? то есть не просыпаясь на кормёжку? 1,5 года не высыпаюсь

я тут почитала и в шоке.... давать ребенку успокоительное вместо груди- при наличии молока, быть жестче и тд- нам почти полтора года и под утро требует грудь и что такого? Ребенок постепенно к 2 годам по опыту других мам сам отказывается. У сестры дочь с рождения всю ночь спит, но это редкий случай
Наталья Комшилова
Лучший ответ
МОЯ МЛАДШАЯ ДОЧЬ НЕ СПАЛА НИ ДНЕМ НИ НОЧЬЮ ДО ПОЛУТОРА ЛЕТ!!! !
я ДУМАЛА, ЧТО СОЙДУ С УМА
вЫЖИЛА!
Юлия Марьенко
Елена Надворецкая ))))))))) похожая история)))))))
Любовь Винтерле (Колегова) а моя двоюродная сестра только что вернулась с Турции с 3-х месячной лялькой и 3-х летним малышом- 2недели отдыхали, лялька с рождения спит ночами- ФАНТАСТИКА!
у меня с 4х месяцев спал
С рождения спали с 23 до 6 утра в своей кроватке. Приучала к этому пару недель. Просыпались, давала водичку, гладила, но на руки не брала. Привыкли, мы перетерпели оры, зато больше проблем не было. Все высыпались
Dika Tasyrova
Мне тридцать, а я и то периодически ночами просыпаюсь.))
вы что-то задержались... до года уже на ночной сон переходят
Елена Надворецкая есть такое....это всё из за груди....
мы 5-6 месяцев точно спим!
Офелия Дил
у всех по разному. . я с первых дней практически и не просыпалась - малыш рядом спал.
положите спать рядом и будите все высыпаться. моя стала ближе к 2 годам один раз просыпаться. сейчас только сама на горшок встает ночью ну и к нам может прийти, если холодно или скучно ей
Просто надо кормить перед сном, а ночью давать пить воду, ребенок отвыкнет от ночного кормления и перестанет просыпаться.
Елена Надворецкая грудью кормлю до сих пор пробовала отучить так она сутками орать может если не дашь... да надо как то отучать....
странно в этом возрасте они должны спать 11-12 часов ночью
с трех месяцев спим всю ночь
каждый ребёнок индивидуален по-своему, так что тут однозначного ответа и не может быть!

я с недосыпом справляюсьтак: ночью как проснётся покушать, я его перекладываю к себе в кровать и сисю, а там он сам всё знает-наелся и спать.
и я высыпаюсь и он сыт и доволен!!!!
Ого! Вот это вы приучили! Водички дали и бай дальше. А то слоника откормите. Мы с 5 месяцев спим всю ночь
Елена Надворецкая нее она не ест титьку сосёт просто а там молока уже нема.
дети разные, у каждого индивидуально. Старшая перестала просыпаться в 6-7 месяцев на прикорм, а сыну 1 год так встаем по 2 раза поесть до сих пор. Тоже недосып страшный