Воспитание детей

с какого месяца гр.ребенок начинает спать всю ночь не просыпаясь на кормления?

тут не о месяцах речь, а о годах. После 1,5 лет они просыпаются, чтобы попить, пописить. или просто по инерции. Вот в 6 лет-точно не просыпается
Л/
Лиска /
Лучший ответ
Искусственники могут чуть ли не с рождения выдерживать 5-6 часовой ночной перерыв, потому что гарантированно наедаются перед сном.
@@
@ @
мы как с сиськи слезли так стали спать всю ночь. смесью наедались.
После года.
Это точно.
У каждого ребенка по разному
Мой старший ребенок спал на просыпаясь с 2-х месяцев, а вот младшая (ей сейчас 2,5 года) до сих пор иногда просыпается ночью и требует молока.
с 2 лет
Действительно всё индивидуфльно, но по фозиологии к 10-ти мес. Моя младшая просыпалась за ночь 3 раза месяцев до 7-ми. К этому возрасту мы кушали полный рацион (кашу-утром, в обед овощное и мясное пюре, творог и кисломолочную смесь, пили соки и морсы) , а молоко сосали только в 6.00 и 21.30.
Анна Анна
По-разному, но по идее, ближе к году. Хотя у меня только первые два месяца ночью просыпался кушать.
Нам почти год мы до сих пор просыпаемся раза 3-4, сосем грудь
Да уж, все мы надеемся, что это быстро пройдет.... Я согласна с предыдущими ответами после 1,5 блише к 2 годам. Хотя есть дети которые и в полгода спят всю ночь до 6 утра без еды. Мой зато за ночь 3 бутылки молока выпивает
Мы ближе к двум где-то начали спать.
Это ужасно. Мне тоже надоело не высыпаться. Хотя прочитав все вышесказанное, понимаю, что мне еще повезло. Моей малышке 1,5 месяца. За ночь просыпается 2-3 раза (питание смешанное) . Когда же уже будем спать всю ночь на пролет? ;)
По -разному. Старшая просыпалась до полутора лет, а вот младшая уже с шести месяцев не беспокоила.
Нам годик, так мы до сих пор просыпаемся по ночам. 3-4 раза ест за ночь!! ! Хотя днем полностью на обычной пищще: мясо, рыбка, овощи, фрукты. Сама отучить кушать по ночам не могу, не знаю что делать!!!
Моему сыну 3 года, мы до сих пор просыпаемся около 5-6 утра и пьём молоко.
Так как днем он вообще его не пьёт и даже слышать о нем не хочет, поэтому я продолжаю его поить молоком хотя бы ночью. ( а ночью у нас не молоко а "какосовый сок")))!! Вот так.
Вообще ничего плохова в кормлении ребенка ночью нет, молоко, сок, кампот давать нужно, мы взрослые и то просыпаемся ночью, когда хотим пить, а что уж про детей говорить.)))