Воспитание детей

Когда дети начинают спать всю ночь? Как вы справляетесь с проблемой прорезывания зубов? Очень хочется выспаться!

Anne .
нам год и 4 ..мечта выспаться еще не осуществима.!
Елена Бутылина
Лучший ответ
гели это все ерунда. Хорошо помогают гомеопатические свечки Вибуркол. А ост зависит от ребенка-старший спал всю ночь с рождения!!!! с мелким помучились... с 5 мес только ест ночью, а до 5 мес орал, хотя и здоров
я с 7 мес сплю с 10 вечера и до 9 утра.
Моей девочке уже 2 года. Спим всю ночь, но бывает что просыпается, кричит во сне, или бежит к нам в комнату. Тогда не спим пока не успокоится. А спать нормально начала, где-то после полутора лет, тогда и проблемы с зубками закончились. Набирайтесь терпения. И постарайтесь спать днем, с ребенком, тогда хоть как-то силы восстановятся.
Анёнке Щипщиё
Ждите, всё пройдёт, на это однозначного ответа нет, у всех по разному, моему младшему 4, я только недавно начала спать по ночам постоянно, не просыпаясь, и то иногда бывает просыпается. так что терпите мамочки. это хронический недосып.
Юлия Кочерга
Не поверите! Только что хотела задать подобный вопрос!!! Сочувствую Вам...
Моей скоро 6 месяцев-тоже зубки. В последнее время спит с нами и почти всю ночь сосёт грудь-ей это помогает отвлечься от больных дёсенок. Я приспособилась в это время спать. Так урывками и удаётся.
купите "орал гель" специальный гель для деток когда режутся зубки. нанесите малышу на десенки и все.
это индивидуально!!!!
Мой ребенок начал спать всю ночь примерно с 1г. 7 мес. , иногда просыпается только попить
Все индивидуально. Я первый раз выспалась в 1г7м (ребенку) . Я долго грудью кормила, поэтому просыпался ночь напролет. А племянник ровно в год, как отрезало, перестал просыпаться. У моей знакомой вообще по ночам не просыпался с самого рождения, правда все они были искусственниками.
Помните- если ребёнок плотно поел, сон его более продолжительный. Я своего малыша докармливала на ночь своим же сцеженным молоком, после чего он мог спать до 6 часов подряд.
Татьяна Семенова Просто любопытно-а почему сцеженным? Грудь нельзя было давать?