Воспитание детей
До какого возраста ребенок может просыпаться ночью для поесть? И сколько потом часов выдерживает?
Смотря что значит ночью? Моей дочери 1,3 спать ложится в 20:00, спит до 9 утра, но ночью в 12 до сих пор просыпается кушать! Именно кушать! Она во сне начинает хныкать и просить нам нам! Поэтому я просто завожу будильник на 12 и встаю её кормить ( даю молочную смесь прямо в кроватке, у неё глаза закрыты) если забуду, она проснётся и будет хныкать! Мне кажется это особенности каждого ребёнка! Может у вашего малыша крепкий сон и он может спать всю ночь не просыпаясь на кормление! Вы Мама, у Вас с ним связь, лучше Вас никто не поймёт его!))) удачи!
Hayot Gul
Прикольно, по 13 часов спит... А в пол года сколько спала ?
до пенсии просыпается)
И в 2 года может просыпаться. Я просыпалась попить когда-то, меня жажда сильно мучила, может, жарко было.... Если ребенок не будит маму, то это не значит, что он не просыпается и ему не хочется. Хочется! Просто он знает, что бесполезно звать.
Hayot Gul
Я ребегка перенесла к себе в комнату и теперь каждую ночь сильный крик и есть просит. До этого спал в отдельной и практически ночью не просыпался, увела его с той комнаты от соседа стучащего ...
моей 1.5. недавно жаловалась тут на нее. съедает меня ночью
мне 34, я до сих пор просыпаюсь, периодически поесть.
Hayot Gul
:-D
Это как приучите... Я своих с рождения ночью не кормила и они всю ночь спали.
наш с 11 мес не кушал ночами,, но, все равно просыпался и хныкал несколько раз среди ночи, пока все зубки не вылезли
Hayot Gul
А вы не давали кушать?
У меня до трёх месяцев просыпался, а потом, как отрезало с восьми вечера до пяти утра спал.
все дети разные, индивидуальные
у меня месяцев до 8 и то я подозреваю, что не кушать он хотел вовсе, а просто просыпался и внимания требовал