Воспитание детей
Дочке 1 и 3, крупная, что давать на ужин, чтобы не полнела но при этом не просыпалась ночью на поесть?
Я даю около 17 часов творог и фруктовое пюре, а потом уже в 21 час молоко 200 мл. (Малютка 3) и спать... Но где то около 1 или 2 ночи она просыпается чтобы покушать, вода не подходит, приходится опять разводить молоко около 120 мл... Кашу боюсь давать еще полнее будет
Ужин должен быть, и быть полноценным. Не надо диет никаких!! И вообще ребенку год и три, уже пора что-плотнее молока давать, не 7месяцев же ей! Ешьте домашнюю еду, можно суп-пюре попробовать или как написали рыбку. Не сытно ей пюрешками и молоком! Она ест сколько организм требует, меняйте питание и убирайте ночную еду. Удачи.
В год и три дети вообще то за общим столом должны быть.
Какие пюре, какое молоко....
Так дайте ей полноценный ужин, ту самую кашу... крупная и толстая разные вещи, не находите?
Вы серьёзно? Голодом ребёнка пол дня морите.
Чтобы любой человек был стройным, ему нужно потреблять определённое количество калорий, это раз. А во вторых, если редко есть, то обмен веществ замедлился и человек будет полнеть от каждой печенюшки. Итого: есть надо часто и малыми порциями. Порция должна помещаться в пригоршне! Питание должно быть полноценным и разнообразным!!! Ребёнку, как и любому здоровому человеку, нужно есть ПЯТЬ раз в день! Не меньше! Ребёнку нужен полноценный ужин! Живодерка! И сама наверное жирная!!!!
Дана Такауиева
ТОЛЬКО И ДЕЛАТЬ ЧТО КУШАТЬ, А ЧТО - НЕ ВАЖНО, ПУСТЬ ОРГАНИЗМ ГНИЕТ
Потерпи ешо чуток со ,,цвяточком жизни"....скоро самА будить начнёшь..)) раньше было сложнее, пОмнишь?..)) не наглей..)
Вы че зверь? Она же мелкая, когда хочет тогда и ест. Рано еще на диеты сажать.
И верно пишут, на ужин нормально кормите, а не фигю всякую.
моя ночью просто не ест, если не доела накануне, то встанет в 6 утра и потащит к холодильнику. я люблю давать вечером омлет или творожок с фруктами
РЫБКУ МОЖЕТ?
Вы сами-то творогом и фруктовым пюре наедитесь? Дайте нормальной еды человеку!