Воспитание детей
как отучить ребенка просыпаться ночью? Доче 1 г 3 мес просыпается 1 раз ночью поесть. На ГВ.
Закрывайте на ночь холодильник на ключ!
в 1г 3м ребенок уже должен быть на смешанном вскармливании!! ! и как минимум 2 грудных кормления должны быть заменены прикормом полностью!
а так--само собой, не наедается, вот и просит есть ночью
Упустили время. Теперь нужно ночь за ночью сокращать массу поедаемого и довести постепенно до полстаканчика молочка. Так и сойдёт на нет, перестанет просыпаться.
Некоторые и в 20 лет встают ночью пожрать.
никак. кормите.
сыну1,2 на ночь даю бутылку молока, еще и ночью часика в 3-4 бутылку молока, отучать не собираюсь, пусть ест, спокойно встаю налью и снова спать)))))
ну почему мы хотим, чтобы ребенок побыстрее все делал как нам надо. НАДО наслаждаться, пока он в нас нуждается. Понимаю, что вам не нравится, но и у нас так было, и у соседки, и у той тети, из другой страны.... Мы все через это прошли. ЭТО НОРМАЛЬНО в ЕЕ то годы....
потому что на груди. хорошо хоть 1раз
Зачем же издеваться над ребенком. Раз хочет кушать, дайте! Это еще хорошо, что только один раз просыпается.
Не вижу причин для беспокойства,
Со временем пройдет и будет просить только пить.
нам скоро полтора года пьет молочко и сок ночью жена всегда наливает и ночью встает
Смиритесь с этим и кормите ребенка, что лень встать и покормить, что ты за мама такая!!!