моему 8, просыпается раза 2 ночью - поесть и просто так, иногда 3 раза.
у знакомой дочь 8 мес, может заснуть в ночь в 9 и встать только в 7 утра
Воспитание детей
в каком возрасте ребенок перестает просыпаться по ночам? сколько примерно раз просыпается 8-месячный малыш?
У нас до полутора лет просыпалась. Молоко пила из бутылочки и вновь засыпала. Мы к ней не вставали. Ставили бутылочку с молоком на стул рядом с кроваткой. Она просыпалась, сама брала бутылочку.
мой уже после месяца ночью не просыпался. все дети разные
..флорида ..
вот уж повезло так повезло)
Анна Миронова
да, и причем дважды, у меня 2 сына и никогда я не знала проблем со сном это самый лучший подарок!
когда перестанет кушать по ночам
Пока я грудью кормила (до года и 8 месяцев) , ребенок просыпался часто, раз шесть за ночь. Теперь спит всю ночь практически всегда.
моей 4,5 года, до сих пор просыпается. от ребенка зависит. до двух с половиной раз по 10 ночью вставала, а потом меньше, сейчас пару раз за ночь.
с шести недель дочка по ночам не просыпалась, но, правда. я ее пеленала на ночь до 4-х месяцев...
в 8 месяцев я свою кормила еще в 11 вечера, в 3 очи и в 7 утра
ни одной ночи до 1,2года не спали больше 3-4 часов. Потом постепенно начал ночной сон удлиняться. Но все равно лет до 3х по 3-4 раза просыпался. Не волнуйтесь! В садик будить будете....
Моей дочке 8 месяцев, просыпается около 6 утра, чтобы покушать.
все по разному.
я досих пор просыпаюсь по ночам.