Воспитание детей

Как приучить ребенка не просыпаться ночью поесть, а выдерживать перерыв до утра? Нам 6 месяцев

Если он просыпается, значит ему нужно. Некоторым детям и после года еще нужно ночью перекусить, обмен веществ у всех разный.
Вы знаете, у многих вцелом здоровых детей даже в более старшем возрасте бывает ночная гипогликемия - падает уровень сахара, а родители ничего не подозревают, замечают только, что ребенок покрывается холодным потом, плачет во сне, иногда сны снятся страшные. Чаще всего сваливают все на неврологию, травят таблетками, а у ребенка просто быстрый обмен веществ.
Natasha Omelchenko
Лучший ответ
Если Вы пить захотите, то тоже до утра будете ждать? А он маленький, растёт, кушать хочет...
Анастасия
Садистка. Он же есть хочет, и маму почувствовать.
Елена Тюрина
попробовать водичкой покормить. своих кормила в 12, и до 6 утра спали
а себя не пробовала приучить через день кушать?
Никак, маленький ещё совсем.
В таком возрасте еще рано отучать от ночной еды. Это нужно делать уже в районе 1 года.
никак
моему сыну почти год, дак мы и то иногда просыпаемся поесть.
Алёна Сюткина
Нам 1,6 годика мы до сих пор просыпаемся ночью няму мамину поесть и я даже не задумываюсь его отучать, просыпается значит надо, ребенок сам почувствует когда ему отучатся, а мучить ребенка или водичкой поить я думаю не стоит.
Amina - Svetlana Pustovit
нам почти 8 мес. и мы просыпаемся один раз покушать. даже не задумываюсь его отучать.
А может быть он не есть хочет? А просыпается, чтобы вы его просто взяли на ручки.
Точно никак! Нам 1,2 и все равно просыпается! А в 6 мес. каждые 15-30 мин. к нему вставала! Терпи! Скоро легче станет!
neotuchajte.k 1 godiku samo soboj projdet..otuchit ne otuchite zamuchajete ego...
некоторые водкой поят.. . малыши после неё крепко спят.. . но так в основном асоциальные родители поступают
Kamilla Madaminova