Воспитание детей
Послушайте,вы все тут специалисты,как считаете нянечка в садике рассказывает детям о великом дяде Гитлере,это нормально?
вы бы ей посоветовали о русских полководцах рассказывать)))))))))))))))))))))
Нет. Неужели такое правда может быть?. . Это вообще более чем странно...
ну значит грамотная нянечка, хоть слышала о таком.. некоторые кроме азбуки ничего и не знают
Вам, это-кто сказал?.. Решайте сами.. .
**Вот пример: В Англии, молодая учительница младшего класса, сказанула малышам, что Санта-клауса не сушествует... Расстроенные дети, с плачем, рассказали родителям. Те пожаловались начальству... Учительницу, заставили уволиться.
вы сами слышали или дети что-то недопоняли? мне кажется рассказывать о мировых тиранах в саду глупо...
Если она его застала, а че нет.. Моя наслушалась новостей и называет Баракабамка -бармалея в книжке. (3 года)
Пожалуй детям это никчему. Но дядя то действительно великий. Ещё он художник, детей любил, собачек выращивал, спиртное не употреблял и вообще вегетарианец и ветеран первой мировой войны. В любом случае такие рассказы не хуже рассказов о великом дедушке Ленине.
Ваша няничкО племянница Гитлера? Однако...;))))))))))))
нянечки там вообще то, чтоб чистоту наводить... за образование там вспитатели отвечают, какой гитлер к черту....
Нянечку уволить.
Рано ещё детям рассказывать про таких уродов. Пусть детство их будет безаботным. Успеют они в жизни плохого повидать. Детство должно быть детским. А боятся в таком возрасте должны только бармалеев бабу-ёжку итд
Мне кажется, что в садике, рановато про него рассказывать. Пусть сначала научатся свое мнение составлять, а уж потом рассказывать про подобных личностей.
Ну великий то он великий, просто морально некачественный человек.. . но да неправильно, расстрелять её:))
Да нет, не рано. Просто смотря в какой форме. Так и Жириновского можно великим назвать.