Воспитание детей

Как проверить воспитателей и нянечек в садике, как они в детьми обращаются (так чтобы они ничего не знали)?

Поиграть с ребёнком дома в детский сад. Куклы - это дети, ваш ребёнок - воспитатель. Дети, как губки впитывают всё и ваш ребёнок в процессе игры "расскажет" всё, что у них творится в саду.
Анна Ленец
Лучший ответ
Нанять частного детектива
Установить вебку
Устроить нянечкой знакомую
Если ребенок не хочет идти в садик, значит у него проблемы или с кем-то из детей, или с воспитателем, или с няней. Из диелога с ребенком все можно понять, что ему там не нравится. А для более полной картины установить камеру наблюдения в группе.
ch
charoit.mag
можно прийти "не вовремя", а еще лучше поиграть дома в д/с. в ролевых играх дети раскрываются
Елена Волкова
Ну идея с камерой - хорошая, только стоит такая камера ой-ей-ей как много. Заявитесь нежданно негадано в садик, только в группу сразу не заходите, а постойте минут пять возле двери и послушайте, можно когда дети на прогулке прийти и в сторонке постоять и посмотреть как себя воспитатели с детьми ведут.
Любовь Пронина
прикрепите к вашему ребенку камеру-наблюдения. . сейчас их можно достать.. . и все будете видеть с первых рук..
Элементарно, наставить везде видеокамер!! ! А вообще то нормальную зарплату надо платить, что бы в этой профессии не было случайных людей!!!
Каждый день внимательно слушать, наблюдать за своим ребенком, что он рассказывает о садике. Общаться с родителями, обмениваться информацией о том, что рассказывают их дети. Иногда прийти за ребенком раньше и послушать что происходит в группе. А камеру незаметно поставить вряд ли получится, хотя это было бы большое подспорье для того чтобы родители не тревожились за своих малышей.
если ваша дочь умеет говорить-она вам расскажет о жизни в саду: что кушали, кого докармливали с ложки, кто сам оделся, а кого ругали за мокрые штанищки, кто сидел на стульчике (это вместо угла), во что играли и т. д. ативно поспрашивайте.
The Dream Of Every
Смотреть на реакцию ребенка, с каким настроением он идет в садик.
зайдите раньше! чем надо! или постойте у двери послушайте и помсмотрите в замок!!