Воспитание детей

Что вы дарите на новый год воспитателям и нянечкам в садике?

У нас в группе 1 воспитательница и 1 нянечка, родители решили подарить конфеты и шампанское, мне кажется что какой то не серьезный подарок.
Мне на прошлый год родители подарили комплект постельного белья с розами на зелёном фоне (от родит. комитетета) А от себя лично дарили шоколадки, косметику ОРИФЛЕЙМ, шампанское, чай зелёный, кофе, коробки конфет и даже один ананас.
Кристиночка Чибисова
Лучший ответ
Мне знакомая говорила: "Какие родители тупые! Всё цветы, до конфеты! Лучше бы деньгами! " Так что лучше купюры в конверте ничего еще не придумано! Сколько не жалко - 100, 500, 1000, 5000!
А лучше несколько. Типа премии за хороший труд.
Лариса Зайцева
а продавцам чего подарите, за то, что они Вам просрочку не подсовывают? а дворнику? а уборщице в подъезде? а электрикам? а всей детской поликлиннике? что ж Вы так выборочно дарите то? дарить так всем.. . все работы хороши и ответственны
Лариса Зайцева Если ребенок вам дорог, то считайте это дополнительной страховкой. А электрик, дворник и продавец к вашему ребенку отношения не имеют. В этом разница между перечисленными профессиями. Не надо передергивать и валить все в одну кучу.
Лариса Зайцева Не смешите меня, а то я умру от смеха! :-)
Сердюков со своими б....украл миллиарды. Вот это коррупция!
А пять сотен в год воспитательнице с мизерной зарплатой, так это на мой взгляд, благотворительность или милостыня нищему.
Я ж не говорю, что это обязаловка. Если сам нищий, подари пакет леденцов. Тебя поймут.
А если состоятельный, то от тебя не убудет!
Весьма серьезный знак уважения, а остальное уже через чур
Подарите конфеты и денюжку в красивом конвертике... При их зп лишними не будут...
Ну, подарите им по автомобилю - будет очень серьезно.
Мы дарим дом. выпечку/поделки/... и не считаем это "не серьезным подарком".
Марийка )))
Уж 1 воспитательнице и 1 нянечке можно и побольше разориться. У них и так зарплата копеечная.
Ну подарите им по стиральной машине-раз предложенное вам кажется не серьезным. А вообще это от кошельков родителей зависит. Но такими темпами вам на выпуск придется на квартиру скидываться.
Конверт от группы, и каждый сам от себя, что хочет, мы купали Асти мартинни и хорошие конфеты))))
Dilya-Dilya Shergazieva
ничего зачем им что-то дарить у них зарплата есть
Ирина Гурина
денюжка и хорошие, дорогоие конфеты
Irina Pogosyan