Воспитание детей
Что подарить на Новый год воспитательнице и нянечке от себя?
Лимит 1000-1500 на каждую, обе молодые женщины лет по 30. Какие есть идеи, а то я всю голову уже сломала.
Подарите корзины с фруктами . Если лимит позволит, можно добавить в такую корзину бутылку шампанского.
Ничего себе!!! Давай наличкой, не тушуйся, раз можешь!
Можно по тысяче "загнать" на мобильник и пояснить СМС-кой кто и с чем поздравляет....
Дорогие кофе, чай, конфеты.
Иванка Дмытровська
Я преподаватель. Конфет у меня дома всегда коьробок по 20. Чаем я могу год небольшой город каждый день поить. Кофе, правда, расходится быстрее.
Элина Абдурахманова
Поверьте,воспитатели живут гораздо скромнее.Такими залежами конфет они вряд ли могут похвастаться.
На операционной висела надпись: " Хирурги тоже люди, они не питаются конфетами и цветами"
парфюм тогда или что-то для ванны... или шампанское+конфеты, на что денежек хватит. вполне можно было и конфетами хорошими обойтись, думаю.
Положите деньги в конверт с коробкой конфет .Это им намного нужнее. Наша учитель так и сказала сразу-дарите мне просто деньги
подарите одно и то же, ведь они не будут делиться между собой - кому что подарили. А дарить надо то, что человек сам себе не купит (типа - излишество) . Из этого и рассчитывайте. Даже настольную новогоднюю елочку подарить - очень хорошо. Я такую уже 10 лет достаю из шкафа и ставлю на работе стол
что-нить на память но в тоже время и полезное. можно что-то в старинном стиле (под антиквариат) . или какую-нить памятную вещь, именно что бы запомнились вы.
но так ка это воспитатели. то лучше накупить им разных лекарств, а то нынче детки какие-то неуправляемые :) вот и подарите им по пакету лекарств.
подарочные сертификаты.
Фужеры какиенибудь или стаканы. Всегда нужно и всегда угадаешь!!!!
Элитные конфеты типа "Фереро-роше", "Рафаэлло", "Комильфо" , "Коркунов" и т. д. Живые цветы в горшках. Если уместно спиртное - текила, коньяк, мартини или качественное шампанское. Дорогой элитный кофе или чай. Простенький блендер или фен. Я своей воспитательнице дарила шикарный шарф. Она до сих пор его носит. ОЧЕНЬ приятно.
Фрукты, икра, шампанское. Думаю они будут рады.