Воспитание детей
Девочки.. миленькие, ЧтО подарить на Новый Год маме??? Я уже не могу!
Она НЕ любит: 1- косметику 2- парфюмерию 3- открытки 4- разные статуэтки 5- или же арома-лампы и всё в этом роде! 6- посуду (подарила была, так она накричала) Думала подарить книгу... мало ли.. ещё не такую куплю.. будет крику! Люди.. змылуйтесь!!!!Подскажите!
Видела я такое, что ни подаришь, говорит: зачем было тратиться. Приятного мало. Вручение подарка - наказание. По-моему, так была бы честь оказана.
Комплект постельного белья в хозяйстве всегда нужен.
Купи ей хороший чай, конфеты, тапочки, ночнушку, халат, шарф, скатерть, кошелек, бельевой топик, под свитер...
может для дома чего-то
Все зависит от ваших финансовых возможностей. Можно подарить поездку на новогодние праздники куда-то отдахнуть. Если мама сладкоежка - то побалйте ее хорошим набором конфет. Можно подарить ночнушку и пеньюар. Новый кошелек. Абонимент в бассеин. Подумайте чем мама любит заниматься, что ей нравиться, в том направлении и двигайтесь))))
хмм... ну во первых спроси что она хочет!
а так.... ПЛЕД!!! точно!!! подари ей плед (и тепло и красиво))))... ммм... или вазу какую нибудь.... или картину красивую! или что то из одежды (шарф....))
подари ей красивый шарф или пашмину или пелерину, ну или сумку купи
Можно подарить картину, настенные часы классического дизайна, коллекционное издание двд (знаешь ведь наверняка какие фильмы или каких актёров мама любит) , плед хороший, большой, мягкий и уютный, цепочку серебрянную с подвеской её ангела-хранителя (продают в церковных лавках).... да много всего можно подарить....
Комплект постельного белья, набор полотенец, картину, красивейшее нижнее белье.
Подари цветы.
цифровую фоторамку подари с семейными фото - и оригинальный и памятный подарок
Красивый плед, шарф, домашний цветок.
спроси, что она хочет. дай ей возможный список - пусть сама выберет