Наушники, телефон/планшет/комп, рюкзак, косметика, украшения, часы, очки. Их для подростка много не бывает!
А вообще, надо смотреть по увлечениям.
А если девочка не Ваше, то можно книгу, мягкую игрушку, что-нибудь сладкое, наборы типа «юный химик»
Воспитание детей
Что вы подарите на Новый год подростку 14ти лет (девочке)?
Зависит от увлечений того подростка (увлекается спортом - спортинвентарь, читает - книгу, занимается творчеством - что-то по тому направлению творчества, любит наряжаться - модную вещь, и т. д.)
Повязку на голову новую для занятий спорта, может еще что
У нас как-то нет обязаловки дарить в такой "великий праздник" какие-то особые подарки. Вполне хватит и коробки конфет с сувенирчиком.
Дарья Симанова
А у нас '' обязаловка'' есть
ничего я ей не подарю. я жадина.
Дарья Симанова
Ну а я то нет
Внучке 11 лет, если ее привезут на каникулы, то пойду с ней гулять по магазинам и предоставлю ей самой выбрать подарок. Это скорее всего будет что-то к творчеству, т. к очень любит творить своими руками, или что-то из одежды
Уже обсудили. Ответ был - деньги. Они уже достаточно большие чтобы иметь свои представления о подарке. И кстати, достаточно большие чтобы иметь недешевые подарки, на которые надо копить деньги.
Деньги
Дарья Симанова
Да, но на Новый год хочется не денег, а подарок
золотую цепочку
Дарья Симанова
Хороший подарок, но уже есть
Девушке в таком возрасте понравятся подарки стильные, может одежду, а может смартфон. Здесь в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/casual можно еще футболку найти с рисунком, надписью. Все зависит от бюджета, может футболка будет лишь дополнительным подарком.
прокладок пачку
Дарья Симанова
На вашем месте я бы скрывала тупость, вредность и отсутствие чувства юмора
моей не угодишь. так что лучше деньгами. косметушку какую нить положу и духи
Ничего. Это будет взаимно.
Дарья Симанова
Сочувствую вашему ребенку
Она уже большая. Подарите деньги, она лучше вас знает, что ей нужно. Мои родители моей младшей сестре подарили книжку на нг, она была очень рада, потом еще неделю глаза от счастья светились, пока книжку не дочитала)
обычную фото рамку
Дарья Симанова
Неинтересно и слишком дешево