Воспитание детей
Если работать нянечкой в садике - то будет ли время совмещать это с заочной учёбой?
ну там почитать на работе в свободную минуту, например. Или нет у нянечек свободных минут?
есть ..в сон час можно очерк накатать, если приспичит)) )
Время будет, если будет соответствующий настрой. Я и училась в педагогическом колледже на вечернем отделении, и работала в детском саду (только воспитателем сразу, а не нянечкой) . Время было свободное так как был общий позитивный настрой и на работу, и на учёбу. Иногда с первой смены ехала в колледж и думала, что отдыхаю в автобусе пока еду. Иногда договаривалась с коллегами чтобы в работать целый день только по определённым дням (то есть вторник и четверг работала полные дни, а в понедельник и среду не работала вообще) .
С тем чтобы почитать на работе в садике надо быть аккуратнее. Читать возможно, разве что в тихий час, если все спят. Няне возможно, если у неё уже всё убрано везде. И то лучше читать что-то педагогическое.
Няня каждый день работает. Если и останется время на учёбу, то только вечером, после 16-ти часов.
смотря как работать будешь. С 7.30 до 8 влажная уборка. Потом подготовка к завтраку, потом получить-разложить-помыть. Потом уборка группы. Потом обед и тд... весь день как белка в колесе.
Было бы желание)
запросто! Многие так получают вышку по профилю....
Время позволит. Наконец есть выходные.
Работа у няни в основном с 8 до 16.Можно все успеть и даже во время сон. часа.
есть выходные.... =))))