Воспитание детей

Хочу отдать ребенка в садик и пойти туда работать нянечкой. Кто так делал?

я так делала. только пошла воспитателем. Ничего страшного все ОК!
И ребенок под присмотром. И за одно познакомишься со всеми и узнаешь "всю кухню изнутри"
Алена Попова
Лучший ответ
Я тоже пошла в сад с ребенком в этом же возрасте. Нормально. Отработала 3 мес и пошла учиться ))
Inkara Ermekova
я тоже об этом думала, но потом взяли в детсад ..и я передумала, моя без меня себя лучше ведет.. а так работать за копейки и теже больничные и прочие обстоятельства
Знакомая также делала. В чем вопрос-то?
У меня такие же мысли, но вот думаю, они всех желающих работать нянечками берут что ли? нехватка? А вдруг откажут...
Sasha =))))
Если НУЖНО работать по мат соображениям-то это не детсад. там платят копейки, а работы у нянечки выше крыши.
а зачем. пусть будет как все дети, а так он будет знать, что его юбка рядом....
Юлия Романюк
Идите, поработаете немного с малышом, он получит место, потом можно искать что-то получше. Моя двоюродная сестра так сделала, потом пошла учиться на заочное отделение в педучилище, стала отличной воспитательницей д/с..
я сейчас так работаю
ничего страшного везде есть свои + и -
главное все хорошо обдумать заранее
и если вам меньше 2,5 то лучше посидеть дома для некоторых деток
Ольга Гарбар
Моя родственница так же пошла-только мама не попадает в ту же группу где ребенок
Elena Franchuk
Знаете, я понимаю, что такие обстоятельства, но всё равно вы будете уделять своему ребёнку больше внимание, а другим детям (да и их родителям) будет это неприятно, или наоборот ваш ребёнок начнёт ревновать вас к другим детям, я бы на вашем месте так не поступал, если уж идти в тот детсад где ваш ребёнок, то идти не нянечкой, а поваром например.