Елена Волошина

Зацените шлем моего сына на

новогодний утренник еще прилагается панцирь на грудь, на ручники, щит, плащ. все из бумаги, картона и из кожазаменителя.

Мария Авалян

Главное чтобы ребенок доволен был

Ма
Мария

офигенно!

Ан
Андрей

прикольно, только не "на ручники", а наручи - так называется часть лат, которая закрывает руки от запястья до локтя

Лю
Люлька

здорово! шикарный шлем....

Сергей Омельчук

Я так поняла вы это сами смастерили. Какая молодец! Настоящая мастерица. Как же вам это удалось то? Я даже не представляю как всё это сделать. Ребёнок, по всей видимости, в восторге!

А*
Агата ***

классно. а я ещё предлагаю обуть на ножки папину обувь - ботфорты или сапоги.... это смешно и прикольно получится

Анна Туралина

Гламурненько!

Андрей Астангалин

Отлично. Все принцессы не смогут оторвать взгляда)))