Иг
Игорь

Образ жизни моего сына меня настораживает.

У него много подружек. Но с ними он не встречается, а дружит. Я не раз слышала как они сидят за чашкой чая на кухне и обсуждают моду, косметику... Очень раним. Не общается с парнями. Похоже, он их стесняется.

Арсений Не Скажу

Иди-ка ты, школьник-тролль, спать....

Мария Vorob'eva

Ты не мешай ему жить! И не подслушивай его! Ты убёшь в нём МУЖИКА.

Алексей Абайдулин

Разберется, главное не диктовать свои принципы, не давить. Иначе закроется от вас. Он же с девушками общается, а если бы это были милые разговоры с парнями, -то еще больше насторожились?

Ирина Соболева

Над этим надо задуматься. Ему видимо легче с девушками найти общий язык, чем с мальчишками. А среди молодых людей он видимо не может себя реабилитировать.

Наталья Рассказова

надо сидеть втроем...