В*
Валерия *******

Сыну нравятся мои ноги.

Здравствуйте, мне 30,сыну 4,недавно со скуки он начал пересчитывать свои пальцы на ногах, потом он начал пересчитывать мои, полчаса их из рук не выпускал, все трогал и осматривал, я не предала этому большое значение. Вечером того же дня он опять начал пересчитывать свои пальцы, но я уже была в носках, так он попросил что бы я их сняла и дала ему поиграть, ну я сняла, на этот раз он уже не только пальцы начал смотреть, а и стопы и щиколотку, ноги я забрала только тогда когда стало очень щекотно, потом мы все пошли спать. На следующий день история опять повторилась, только теперь он носки сам снял без моего разрешения, когда начал опять трогать пальцы и т. д. то я заметила у него эрекции, и он не успокаивался пока я не прятала ноги. Это может быть у него какая то сексуальная проблема? И будет ли это как то на него действовать в будущем? Спасибо.

Алексей Сорокин

эротическая фантазия у вашего сына оправдана и пройдет не беспокойтесь и переведите его внимание на др)) на чтение сказки игру но без ног

Евгений Гусаров

Это ребенок познает окружающий мир) ) он сравнивает сколько у него пальцев и сколько у вас.))

Мелисбек Кубатов

выдумщик. Я прочитал твои предыдущие вопросы, и выяснил что тебе нравятся ноги. а не вымышленному сыну. ты больной изврещенец?

Изабелла Боня

..эрекция в 4 года?

Парамонов Иван

Иди голову подлечи, школоло

Ал
Александр

фетишизм

Петр Носов

продолжай переводить бабушек через дорогу ( суперматьтвою)

Виктория Попова

Здравствуй жопа новый тролль. Ты чё, пол сменил? то мужик, то баба. Вздрочни и успокойся....