Мишина Елена

Подскажите как выглядел зимний детский русский народный костюм на мальчика? для фотоссес. надо.

Александр Ваньков

Валенки, штанишки в них заправлены, зипун - пальтишко до колен, подвязано веревочкой. Варежки. Шапка...

Дарья

детский не знаю, но сотворила бы что-нибудь такое

Алсу Исхакова

Не так давно - шапка ушанка, телогрейка, ватные штаны, валенки.

Арт К

Я бы сделала тулуп, порты обмотанные онучами, лапти и шапку (кажется ермолка называется (такая пидорка с меховым отворотом)