Смирнова Вероника

как выбрать зимнюю одежду

как выбрать зимнюю одежду ребенку до года? ?
есть вариант полностью комбез на синтепоне или тонкий изософт+подклад из натуральной овчины. .
не могу выбрать. но второй лёгкий такой классный. . как вообще выбирать одежду? ? на сколько за зиму может вырасти ребенок? ?
поделитесь опытом

Elena Agapova

Берите на рост 74 см. В комбезе побольше ребёнок наверное утонет. Второй лёгкий я думаю подойдёт.

Александр

У старшего сына в год был комбинезон Шалуны на Изософте с подстежкой из овчинного счеса, я осталась очень довольна. Подстежку пристегивала редко, т. к. зима была средненькая, просто меняла тонкую водолазку и колготки на толстые колготки и свитер. Комбинезон надели в октябре, а сняли в апреле, перешли сразу на ветровку. Если овчина не отстегивается, то не купила бы, это неудобно.

Любовь Дударева

Для моего энерджайзера всякие подстежки - пустая трата денег, потому что и так не мерзнем. Куртки брали на синтепоне, хватало на 2 зимы, но к концу второй обычно запас рукавов разворачивали полностью и штанишки так же (загиб где то сантиметров 7 в начале носки).