Bad-Boy Sexy-Boy

Выбор зимней одежды, какую фирму выбираете Вы?

Стою на перекрестке двух совершенно разных вариантов... Фирма ОЛДОС Россия и Финская одежда (Керри). Цена соответственно различается в 2 раза. Что бы выбрали Вы? Действительно ли высокая цена Финки оправдывается? Удобно ли девочкам 5-ти лет в пальто, или лучше куртку? Спасибо всем неравнодушным!!!

Ст
Стасик

Ту которая мне по карману и та которая удобна. Я не страдаю напыщенным стремлением к какой то фирме.

Андрей Кириченко

я за финскую.. непродуваемая, непромокаемая, легкая, красивая.. а на смену можно и отечественный костюм купить. .
моя носила Нелс, потом два года Керри, очень довольны.. они даже не пачкаются почти, можно все отчистить влажной салфеткой. .
сейчас тоже хочу их этих фирм что то брать.. моей 4,5 почти, пальто не буду покупать, думаю, неудобно.. хочу удлиненную приталенную куртку с полукомбинензоном..

Татьяна Жбанова

Я Керри беру, неубиваемая

Павел Жидиков

Для детей покупая на 1 сезон разницы нет. Финская долговечнее

А$
Андрей $

вот хоть убейте меня, но финские вещи мне не нравятся внешне! страсть какая-то! ни куплю ни за что!

Виталий Моисеев

керри не финская фирма. керри делают в эстонии

Женя Пестова

разную покупаем, и финские были комбезы, и наши отечественные фабричные...

Евгений Сероглазый

United colors of benetton сама ношу и оооочень нравится, всем родителям рекомендую)

Сергей Борискин

Смотря каким девочкам. Если девочка бойкая и лазает по заборам, то, вероятно, удобнее куртку. А если спокойная, то можно пальто. Если девочка может ответить сама, было бы неплохо у нее поинтересоваться, в чем ей комфортнее гулять? Русская продукция учитывает погодные особенности, но выглядит подчас неказисто.

Анютка

И то, и то было. Конечно, Керри луше, цена оправдана полностью, на мой взгляд, Олдос я покупала в осеннем варианте. На зиму бы не взяла, хотя качество в целом хорошее, но не устраивают ткани, с финскими и канадскими производителями и рядом не лежали. Но и от Керри в этом году я не в восторге (от расцветок, без слез не взглянешь, только на фото красиво, в реальности всё печально) , купила дочке канадский Nano.Ткани с тефлоном и кордурой, не толстые, продуманные. http://www.llya.ru/index.php?categoryID=883
В 5 лет еще лучше куртка и брюки, а пальто без брюк уже для школьниц.

Шу
Шульц

Я вообще предпочитаю финку брать. . Как наши не старайся, все равно всегда получается немного не то. . Про девочек ничего сказать не могу, у меня сын. . У него на зиму два закрытых комбеза финских и куртка со штанами. . Надо еще только обувку финскую прикупить..

Наталия Джафарова

Кэрри через совместные покупки. 3500 вместо 5000.

Na
Natali

Я бы взяла финскую. Хотя вот у меня русская куртка сделанна в России и хорошая, теплая, и стильная )
А финские у меня только перчатки. Из натуральной лайковой кожи мне финн прислал. Мне нравятся, хорошие. У нас таких нет.

Ситдекова Валерия

плевать мне на фирмы.... главное чтобы тепло было и удобно

Светлана

Смотря какая у вас зима, финская одежда предназначена для холодной зимы и более облегченная, девочке в 5 лет если вы на севере можно ещё и в комбинезоне ходить и в раздельном, куртка и брюки)

Илхомжан Абдукахаров

вазьми китай на одну керри можно года два одеваться

Антон

Финская одежда ооочень теплая, легко чистится. Дочери 2 года зимой будет. И в первый раз финский комбез покупали, и на эту купили. Меня все устраивает.

Екатерина Голованова

Дети очень быстро растут. Нет смысла переплачивать такие деньги. Даже сезона можете не проносить)

Константин Зенкин

Всю жизнь покупаем Kerry. Это выходит экономичнее, потому что служит эта одежда дольше. Плюс её не надо стирать постоянно, потому что дети пачкаются постоянно, особенно зимой.
Я даже не пытаюсь чего-то другое искать. Всё равно либо выходит ещё дороже, либо качество не устраивает.

Абабакир Самадходжаев

Безусловно, финская. Она и выглядит по другому и носится лучше.

Га
Галина

Финская одежда практичнее и красивее