Воспитание детей
И все таки, за исключением зимней одежды и обуви, одежда для малышни должна быть или недорогая или бу?))
Сквекровь обожает одежду, бренды, внуков, везет им шмотки пачками, одежда дорогая, а младший деть и в лужу любтит лечь, и в грязи повалятся и через кусты продраться, одежду прямо жалко, но неограничивать же ребенка из за шмоток... но смотреть страшно)))
Arven,vse zavisit ot bjudzeta i vozmoznstei.Est-est,net-net.Vot i ves razgovor.
Nastenaa '
Да жалко просто
Для детей со свинскими замашками - только кЕтай!
Nastenaa '
Если ребенок не инвалид и его не ограничивают, то он будет пачкаться, а китая у нас и нет)
Согласна с Соней! Нечего добавить!
Хотя знаешь,,,,
Есть знакомая, рядят дочку как куколку вместе с бабушкой, одежды уйма, некоторую девочка одевает по разочку всего лишь, зато снимают квартиру в самом дальнем районе города,,,, точней за городской чертой,,,, как то с ней разговорились об этом,,,, она начала жаловаться что машины нет и приходится до города долго добираться а такси дорого брать все время, а денег на съем жилья в центре - нет,,,,
Хотя знаешь,,,,
????????? ????????????????
Zdravstvuite,Svetljachok. Vi pravi. Polno vzroslh,vrode bi adekvatnih ljudei,kotorie lishnei kopeiki ne imejut,no zato v dorogoi kurtke poidut..musor vinosit.
Nastenaa '
Это все не нужные никому понты
Я придерживаюсь такого мнения по жизни -вещи для меня, а не я для вещей. Сейчас их так много, что просто не делю -на гулянку или на выход, пусть всегда будут красивыми я яркими. Тем более, что дети так быстро растут
Все должно быть по средствам. Если люди любят какую то фирму и у них хватает на это денег, без ущерба, то почему нет. А если с деньгами беда, то что есть. А в чем валяться в грязи, вообще все равно. Вашему ребенку удобно? Бабушка счастлива? Ну и чего Вы тогда паникуете)))
Я единственное, чего никогда не понимала, это когда одевают красивущую, дорогущую одежду, выходят в песочницу после дождя и начинается - туда не лезь, сюда не садись, это не трогай...
Ну и на хрен ты тогда выпендриваешься своим достатком, если ребенок должен быть солдатом на посту у вечного огня))))
Да, в общем, как хочется...
А мне б пофигу было, если я б не сама купила)) я прошлой весной поехала на святой родник в лакостовских замшевых ботах.. И по таком говну шла, т к дорогу развезло и машина далее не справлялась.. Купила потом средство, рублей за тычу, отмыла вроде))
Nastenaa '
А мне вот жалко и ему то это не нужно) а по поводу своей одежды, мне надо было ракурснуть портрет при съемне, вообщем я легла на пузо, сняла кадр, но одежда моя была в тааааком виде))))))
да по фиг, мы всё одеваем, и новое и б/у, всё-равно ребёнку фиолетово) п. с качество всегда хорошее, всё-таки синтетику китайскую я ему не одену
одежда должна быть в первую очередь удобной и качественной (натуральные ткани и т. д)... в том числе удобной для подвижных игр при любой погоде... в том числе удобной для разнообразного изучения мира ( луж, кустов, песочниц, горок и т. д.)))... а далее всё зависит от бюджета, возможностей и вкусов... так что если вашему крохе удобно в этих брендовых шмотках нырять в лужу, то шмотка хорошая! свекрови спасибо и спокойно ныряйте дальше! ))))
сегодня жара, я нарядила дочку во всё светлое и нарядное, из чего она уже вырастает и придётся скоро эту красоту кому-то просто отдать... так вот она у меня в таком "принцессном" виде на детской площадке с удовольствием каталась с горок... домой шла с чёрными коленками и попой! пофиг! зато счастливая!!!
Nastenaa '
Блин, а мне жалко!!!! ему по фиг, она счастлива, а мне жалко))))
да токо китайская
Одежду покупаю не дешевую и не по заоблачным ценам ребенку. Что бы за кем то донашивать я брезгаю.