Воспитание детей

На что вы потратите деньги ? Мебель в детскую ребенку или новую зимнюю одежду себе и ребенку ?

Если есть одежда и пока терпимо и можно еще поносить я бы лучше купила мебель в детскую, для ребенка это будет большой радостью и он раньше начнет приучаться к порядку
Lucy Тельных
Лучший ответ
на мебель а одежду потом купим всё равно не раздетые ходим
Татьяна
На одежду зимнюю)))) Потому как на Севере живем)))
смотря какая мебель и какая одежда, что более нужно. Если одежда хорошая, то на мебель и наоброт. А если все плохое, то на одежду, конечно.
Маша Уткова
На то, что более необходимо, на данный момент.
Юлия Марышова
ну если не чего носить, тогда вещи, а так конечно детскую, вещи вы носите зимой, а детская нужна будет всегда
Мебелью в детской мы занимались летом - тогда зимняя одежда была не нужна. А как время к зиме подошло - купили и одежду. А вообще, очень выгодно покупать на распродажах - сейчас я затариваюсь осенне-весенней одежкой, бельем, весной куплю на вырост зимнее. Я уже так привыкла, меня устраивает.
На новое окно
а то и то никак??? ?
тогда я бы разделила по степени важности:

- одежду ребёнку - то, что реально необходимо,
- в детскую то, что критично (ну - выросло чадо и в детскую кровать не влезает)) )
- себе - тоже что реально необходимо.
Мебель в детскую. Пускай малыш радуется да родителям лучше
на одежду
Всего по-немногу. Мы потратили и на машину, и в дом мебель купили и ребенку мебель, и на одежду и на парикмахерскую.