Воспитание детей
Какие салаты вы готовите детям на Новый год? (имею в виду детей-дошкольников) Что ваши едят?
Обычно им хватает салата из конфет.
моя дочка вообще салаты не особо любит. ничего отдельного никому не готовим. не захочет - будет что то другое есть. вообще крабовый она более или менее нормально. наверное его будет есть. с майонезом
Его мы и до сих пор готовим... Ананас, яблоки, банан, мелкими кубиками, "солим" сахаром и поливаем лимонным соком...
Мои, что старший, что младший с удовольствием едят салат, когда капусту шинкуешь, жмешь, трешь морковку, добавляешь краб палочки и сладк кукурузу, заправить майонезом. Наверное и с раст маслом ничего будет
Старший любит сырую морковь на терку с майонезом (+ немного чесночка)
Мелкий винигреты лупит
Ещё оба мимозу любят: слоями: консерва рыбная, лук, морковь, картофель, яйцо тертое вареное . все с майонезом
Мелкий винигреты лупит
Все то, что и взрослые
Ну овощной всегда на столе у нас: огурцы-помидоры-перец сладкий-салат корн или молодой шпинат, заправляем оливковым маслом
Единственный. Он называет его "окрошка". Все, как и в оливье, только огурец свежий, нет морковки, куриная грудка, много укропа. Заправляю сметаной. Салат беспроигрышный. Взрослые, кстати, тоже едят.
Анастасия Капранова
Мы тоже ;) редиску еще правда просит кинуть.
мои едят всё то же, что и взрослые
Перепелиные яйца напополам, креветки на зубную палочку и на яйцо, это все на листик салата как кораблик, плюс флажок, маленькому отдельно, старший креветки не ест.
винегрет
Наши едят давно с общего стола.
С салатами беда! Только оливье немного может съесть, никакой зелени, томатов, редиски.
Персональный-со сметаной - колбаска, сыр, яйцо, огурец.
Мой "греческий" очень любит, сперва разобьет его на "запчасти", а потом поэтапно ест.
Мешанину не любит, я и не настаиваю. Делаю ему овощную нарезку, он с удовольствием лопает.
Ну или салат в ролл (типа японского) завернуть - тогда съест.
С майонезом сами практически не едим, сын вообще его не любит. Максимум йогуртом заправляем для него.
Мои дети из всех праздничных салатов едят только оливье, ничего другого даже не пробуют.
Оливье
умело тв посмотри
Все жруть)
Мне 10 лет с детство люблю оливье и салат с крабовыми палочками.