До школы готовила только по выходным, так как был завтрак в саду. Торопиться в выходные некуда, так что делали насыщенные завтраки с выпечкой, сырниками, блинами, блюдами из яиц, кашами.
В младшей и средней школе перешли на завтраки побыстрее, вроде сваренных с вечера яиц, творога, сосисок, бутербродов, замороженных готовых вафель или оладьев, которые в духовке за 5 минут разогреваются. Завтраки-хлопья тоже покупаем, но едим редко, раз в пару недель, может. Как-то нет у нас к ним особой любви.
Сейчас ребёнок уже не маленький, сам по утрам себе завтрак соображает примерно из того же, что перечислено.
Воспитание детей
Что вы готовите детям дошкольникам и школьникам на завтрак? А что они любят?
в будни в садике завтракает. в выходные любит хлопья кукурузные и шарики шоколадные с молоком. или яйца в виде яичницы, омлета, просто вкрутую. ну или то, что дома есть - например блины с вареньем, сметаной, сгущенкой. или пироги
картон с молоком
кашу, творог, горячие бутерброды, сырники
Блины с начинкой, оладьи, сырники, запеканки, омлеты, бутерброды горячие, сосиски.
Бутерброды, омлет, каши в ассортименте, хлопья. По утрам долго готовить не люблю, лучше поспать.
Бутер с сыром и молоком
кашу
Дети завтракают в саду и школе. Какой садисткой надо быть, чтобы пичкать ребенка с утра.
Моя редко завтракает дома, у них в школе после первого урока завтрак. + В буфет бегает
Моя дочь любит бутерброды с сыром или колбасой. Кашу по утрам никогда не ест.
Бутеры
Ну там шоколадки, шоколадные батончики, йогурты.
Яичницу, колбаску, кашу