Воспитание детей
Ваши дети сами выбирают себе одежду или вы выбираете? Возраст от 2 лет до 9 лет!
мы с дочкой с 2,6 выбираем вместе ей одежду, я выбираю 2-3 кофты, которые считаю ей нужны/подойдут, а она показывает что нравится. Сейчас ей 3,сама вечером выбирает что оденет в сад, с моей помощью конечно (чтоб сочеталось, можно было носить)
ну в 2 года одежду родители выбирают, а в 9 лет можно уже и со вкусом ребенка считаться-особенно девочки!
мы идём в магазин и выбираю я. но мнение ребёнка тоже имеет значение
до 3-х Вы выбираете, а дальше пусть сами.
с 2-х лет дети перерывают свой комод, выбирают что-нибудь получше :)) как то младший сын порылся в своих вещах, после чего сказал: Нет, не вижу ничего приличного:))))) )
В магазине, если я с детьми, то обычно они выбирают и несут на кассу :)
Сама тоже покупаю, возражений не встречаю, у нас пока вкусы сходятся
в школу пошел стала спрашивать нравится или не нравится
а пока ни бе ни ме, что спрашивать то ))))
хотя есть девочки знакомые.... 3-4 годика колготочки не тем цветом что надо и все - истерика)))) )
лет до 6 я помогала с выбором, так как маленькая еще. А затем дочь сама стала выбирать себе одежду. но естественно если она захочет зимой в сарафане пойте, не выпущу и отправлю переодеваться (дочке 8 лет)
С 6-ти лет начал выражать своё мнение по поводу одежды. До этого вообще никакого внимания не обращал. А сейчас, чтобы обязательно была мужская - с какими-нибудь детскими изображениями машинок - уже не проходит.