Воспитание детей

В каком возрасте ваш ребенок сам стал выбирать одежду, которую оденет?

лет 2х) и в магазине при покупке-тож сам)) это очень удобно--никаких проблем с тем, что ребёнок может не захотеть что-то надевать))
Марина Федорова
Лучший ответ
Старшенький лет в 13. До этого ему было абсолютно все равно как и что на нем надето, а младшая еще до года, невозможно на нее напялить было то, что ей не нравится.
С 1,5 лет
Лет с пяти. Сейчас нам 7 - сложно бороться!
в яслях
Пчелка *
сын стал выбирать с 11 лет
Оксана Шпартюк
дочь с 4 лет примерно, а сын до сих пор может одеть, то что даешь. Редко отказывается, в основном - не хочет теплую одежду, когда межсезонье. Все норовит налегке пойти...
крошка начала где-то с 2,5 лет не любит брючки, - Ты что мама, я же девочка !!-только юбочки и платьица, вместо ботиночек -туфельки, на волосы вместо резиночек-только банты, да чтобы попышнее, помаду ей - Маленькая Фея и т. п. , шляпу-да покрасившее, всё перед зеркалом крутится-прихорашивается. . Сейчас ей 3,5 года, то ли ещё будет :))
Ludmila Shapovalova
в 1год 2месяца сам принес кофту кот. одел на улицу и выбрал кепку. до этого мнение свое не высказывал. у подруги 2,2года уже одевает маму- это одень это нет.
Ближе к 3-м.
Тамара Чижик
С пяти лет советуюсь с ней, что она оденет завтра.
Natalya Kocheva
Выбирать еще не умеет) ) но то, что не нравиться откидывает уже в 1)
6 лет
С первого похода в детсад в 2 года и каждое утро с тех пор начинается около шкафа в раздумьях и причитаниях... Еще через год пошла в ход моя косметика.. . Потом шпильки. . И вообще вся одежда "Мамы"...Девчонки такие модницы!!!