Воспитание детей

В КАКОМ ВОЗРАСТЕ ВАШ РЕБЕНОК ОДИН СТАЛ ХОДИТЬ И ВОЗВРАЩАТЬСЯ И ШКОЛЫ??

8лет, конец второго класса
Галина Ананьева
Лучший ответ
С третьего класса. Но школа была рядом с домом
С 4 класса.
Оба с первого класса. В сентябре брала отпуск и водила, с октября- сами.
Ульяна Глазко
Второго сентября первого класса)))
В школе лет с 10, а потом в лицее - с 14 лет ездил один, до этого год возили.
Софа Пичугина
с первого класса
С конца третьего класса, с весны
С первого класса. С семи лет.
Свою буду со второго отпускать. Боюсь дороги. Сейчас в 4 четверти первого, она уже идёт в школу одна, я только через дорогу перевожу и все, дальше сама
K*
Kristinka *
Во втором полугодии первого классп
Просто Я
С 10 лет. и лишь потому, что ходить было рядом. через двор детского сада.
Begalieva
мы с сестрой в селе жили, с первого класса сами ходили.
Дочь сестры с 8 лет (в 8 лет пошла в 1 класс) иногда одна ходит, хотя в городе живет (лично мне страшно было бы).
Я сейчас в селе живу, работаю в школе. И вижу, как первоклассник ведет с утра своего брата в садик, а потом в школу идет. Родителей не видела. В селе с этим проще как-то, но все же тротуаров нет.... опять же, мне не по себе, если моей дочери придется идти одной. Но ей пока 3,5 года, может, потом, иного мнения буду.

А вообще, год или два назад тут неподалеку от нашего села изнасиловали девочку 5 лет, которая одна в песочнице играла. Так вот я думаю.... в лом что ли ребенка отвести и привести, чтобы ту тысячную часть процента риска исключить?
С шестого класса, у нас до школы надо ехать на трамвае, остановка трамвайная посередине шоссе, да и на работу надо было в ту сторону ехать
Мария Литошик
меня только в 7 классе отпускали одного
я вот например своих детей долго буду в школу провожать, глупо конечно, но я за детей боюсь
Вера Таран
С 3 класса, здесь зависит он расстояние до школы
В 1 классе в середине. Где-то в 3 четверте.
Ольга Роккель
С 3 класса
Любовь Ларина
пятый день первого класса